Contacts

vendredi 15 novembre 2013
par  thierry

Coordonnées :
EFAGRIR - FRANZ STOCK :
2 rue des Fleurs - 28630 MIGNIERES - Tel : 02.37.26.46.07 - Fax : 02.37.26.30.81


Administration Mail général
GIF - 96 octets
Mail
mignieres@cneap.fr
Directrice Brigitte Lecourt
GIF - 96 octets
Mail
brigitte.lecourt@cneap.fr
Directeur adjoint Xavier Guichard
GIF - 96 octets
Mail
xavier.guichard@cneap.fr
Enseignement supérieur - Antenne AFTEC Sylvie Bouet
GIF - 96 octets
Mail
sylvie.bouet@cneap.fr -
02 37 34 61 56
Institut de Formation Efagrir - Formation Continue Nadine Goachet
GIF - 96 octets
Mail
nadine.goachet@cneap.fr
Webmaster - Coordinateur Multimédia
Responsable informatique et communication
Thierry Lambillard
GIF - 96 octets
Mail
thierry.lambillard@cneap.fr
Documentaliste Marie-Noelle Dhuivonroux
GIF - 96 octets
Mail
marie-noel.dhuivonroux@cneap.fr
Vie scolaire Mireille Allain
GIF - 96 octets
Mail
mireille.allain@cneap.fr
Service Comptabilité Générale Isabelle Bessin
GIF - 96 octets
Mail
isabelle.bessin@cneapk.fr
Facturation familles et élèves Sylvie Leveillard
GIF - 96 octets
Mail
sylvie.leveillard@cneap.fr
Service Restauration Karine Dixneuf
GIF - 96 octets
Mail
karine.dixneuf@cneap.fr
Service Accueils Isabelle Massy
GIF - 96 octets
Mail
isabelle.massy@cneap.fr

Navigation

Articles de la rubrique

  • Contacts

Agenda

<<

2017

 

<<

Août

 

Aujourd’hui

LuMaMeJeVeSaDi
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
Aucun évènement à venir les 6 prochains mois

Annonces

A suivre

JPEG - 8.2 ko